问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么快速清空消息会话?
2026-04-24 19:18:23
1、我们进入美团,点击设置。
2、进入设置,点击消息通知设置。
3、接着我们找到清空消息会话选项,我们点击一下。
4、最后我们点击确定就可以将所有的未读消息变成已读然后清空消息会话。
相关推荐
怎么清除美团app全部消息页的会话记录?
阅读量:159
如何清空QQ会话列表
阅读量:45
美团消息记录怎么一键清空
阅读量:133
美团怎么清空缓存
阅读量:63
美团消息怎么全部删除
阅读量:44
猜你喜欢
新婚祝福语简短上档次
人间正道是沧桑意思
cdr格式用什么打开
青黄不接的意思
什么叫俚语
说你什么好
养马岛有什么好玩的
手机陀螺仪有什么用
踌躇不前的意思
40hq什么意思
猜你喜欢
兴高采烈是什么意思
led灯是什么意思
开飞机是什么意思
氧化钙是什么意思
诈尸是什么意思
解禁是什么意思
代理商是什么意思
v587什么意思
管中窥豹的意思
车载净化器什么牌子好