问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日新鲜事APP怎么提交意见反馈
2026-04-23 13:46:43
1、打开今日新鲜事APP后,点击【设置图标】。
2、进入设置窗口,点击【意见反馈】。
3、进入意见反馈窗口,输入反馈内容、电话号码,点击【发送】。
相关推荐
今日新鲜事APP怎么查看用户协议
阅读量:75
今日新鲜事APP怎么关闭消息推送通知
阅读量:124
豫视频app怎么发布新鲜事?
阅读量:36
今日新鲜事APP怎么永久清除历史阅读兴趣
阅读量:86
今日新鲜事APP怎么永久清除历史阅读兴趣
阅读量:25
猜你喜欢
如何招商
西宁 旅游
商务英语怎么学
杭州万向职业技术学院怎么样
男人的敏感部位在哪里
拇指外翻如何治疗
0514是哪里的区号
指纹打卡机怎么设置
如何预防近视眼
甘肃旅游网
猜你喜欢
象鼻山在哪里
如何学习语文
如何练习唱歌
小米路由器怎么用
腾达路由器设置网址
石斛泡水喝的功效
妖姬怎么玩
如何做泡菜
u盘怎么下载东西
3岁宝宝发烧怎么办