问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
继续教育app怎样关闭个性化推荐?
2026-05-05 20:33:44
1、点击我的
打开继续教育app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎样关闭华为阅读app的个性化推荐
阅读量:121
怎样关闭拼多多app的个性化推荐
阅读量:142
怎样关闭233乐园app的个性化推荐
阅读量:22
怎样关闭腾讯地图app的个性化推荐
阅读量:168
怎样关闭航班管家app的个性化推荐
阅读量:61
猜你喜欢
苹果手机怎么群发短信
飞鸽电动车怎么样
开椰器怎么用
编者按怎么写
嘴巴里面溃疡怎么办
牛排怎么吃
潲怎么读
整改措施怎么写
上火喉咙痛怎么办
怎么才能变白
猜你喜欢
自我介绍英语怎么说
微信英文怎么说
上火喉咙痛怎么办
怎么看五行
名字英文怎么写
内分泌失调怎么解决
怎么治疗便秘
cad怎么画角度
怎么去
icloud怎么读