问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科普中国如何查询当前系统的版本号
2026-04-29 13:50:15
1、
第一步:
打开手机科普中国的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于我们】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
我 要P图网正确提交订单的使用方法
阅读量:155
函数y=e^(x+3y)的图像如何画?
阅读量:184
支付宝蚂蚁森林怎么领取小鸡踏青饲料礼包
阅读量:143
万国觉醒中百夫长的技能有哪些
阅读量:131
【代数几何】环索线的定义和性质
阅读量:148
猜你喜欢
外文文献怎么找
苏志燮怎么念
玛吉斯轮胎质量怎么样
努比亚手机怎么样
屁多是怎么回事
网上挂号怎么挂
心情压抑怎么办
阴囊潮湿是怎么回事
华为手机怎么投屏到电视
启赋奶粉怎么样
猜你喜欢
电脑网速慢怎么解决
天麻怎么吃
高血压怎么治
按键精灵怎么用
怎么瘦小腿最快最有效
低血压怎么治疗
你怎么舍得我难过吉他谱
怎么给视频配音
怎么数胎动
殷字五笔怎么打