问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在电话手表上充值话费?
2026-04-25 19:02:52
1、点开小天才APP,再点【更多】,找到【手表话费】进去,如下。
2、进来之后可以看到当前话费余额,点下面的【充值】,如下。
3、能识别到本手表使用的号码,选择金额充值,如下。
相关推荐
儿童电话手表怎么充话费
阅读量:154
怎么查小天才手表里的话费余额?
阅读量:74
儿童电话手表停机了怎么处理
阅读量:40
小天才电话手表怎么充值
阅读量:193
怎么给小天才手表充零花钱
阅读量:133
猜你喜欢
biangbiang面怎么写
豆汁的做法
平鱼的做法
培根金针菇卷的做法
頔怎么读
奁怎么读
赛螃蟹的做法
鱼丸的做法大全家常
清蒸小黄鱼的做法
书签的做法
猜你喜欢
笔管鱼的做法
饼干的做法大全电烤箱
象棋怎么玩
土豆泥的做法大全家常
结膜炎怎么治疗
米粉蒸肉的做法
得了艾滋病怎么办
猪排的做法
西米露做法
腰部酸痛是怎么回事