问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙里办如何进行住院费用报销
2026-04-29 03:43:53
1、打开手机上的浙里办APP,点击进入。
2、进入之后,再点击界面中的健康医保菜单,点击进入。
3、进入之后,再选择住院费用报销菜单,就可以进行报销了。
相关推荐
粤省事清缴社保费介绍
阅读量:153
医保没交够6个月怎么报销
阅读量:82
荣耀手机hicar开关要怎么使用
阅读量:56
2021武汉社保个人缴费标准
阅读量:193
智能生活设置免打扰
阅读量:114
猜你喜欢
黄瓜的腌制方法
翌日是什么意思
18kgp是什么意思
捡肥皂什么意思
什么是泡阴枣
朋友结婚送什么礼物
farm什么意思
有氧运动有哪些
大丽花的养殖方法
湿疹是什么样的
猜你喜欢
送男生什么生日礼物比较好
春天是什么样的
nvr是什么意思
双选会需要准备什么
什么是电子邮箱地址
李连杰得了什么病
饭圈女孩什么意思
幼儿园运动会串词
水产养殖网
ws是什么敷设方式