问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
歌叽歌叽怎么关闭个性化展示内容
2026-04-23 06:30:16
1、进入歌叽歌叽app基地,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【个性化展示内容】右侧按钮关闭。
相关推荐
歌叽歌叽如何开启个性化展示内容?
阅读量:103
歌叽歌叽怎么开启青少年模式
阅读量:114
歌叽歌叽怎么修改昵称
阅读量:27
歌叽歌叽怎么提交问题反馈
阅读量:35
歌叽歌叽如何设置允许歌叽歌叽查看电话信息?
阅读量:84
猜你喜欢
松鼠鱼的做法视频
柿子椒的做法大全
烤箱烤鱼的做法大全
饺子馅的做法
豆瓣酱的做法
豇豆的做法大全
百合的吃法和做法
caj文件怎么打开
嵬怎么读
嵊怎么读
猜你喜欢
海参怎么吃
全家福的做法
抓饭的做法
红烧牛腩的做法大全
豆腐鱼的做法
木瓜炖牛奶的做法
卤鹌鹑蛋的做法
綦怎么读
长豆角的做法
酉字怎么读