问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置禁止推送自己的评论给其他人?
2026-04-23 00:50:18
1、点击上方的横线。
2、点击设置。
3、点击隐私。
4、点击评论。
5、点击推送给其他人的选项。
6、关闭下方的开关即可。
相关推荐
快手怎么移除粉丝 快手怎么取消粉丝关注
阅读量:120
快手怎么屏蔽私信消息
阅读量:43
快手怎么屏蔽某一个人的私信
阅读量:97
快手如何关闭私信功能
阅读量:29
快手推荐可能认识的人根据什么
阅读量:166
猜你喜欢
眼睫毛怎么变长
弹丸论破2攻略
暑假旅游攻略
奇迹暖暖联盟攻略
密室逃脱绝境系列8酒店惊魂攻略
小品剧本怎么写
鬼泣攻略
手机返回键失灵怎么办
怀不上孩子怎么办
怎么能减肥
猜你喜欢
律师简介
搭配不当的病句及答案
空心菜怎么做好吃
合金装备5幻痛攻略
茂陵简介
杨绛简介
延禧攻略顺嫔
唯品会东西怎么样
石正丽简介
原神攻略