问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何新增收货地址
2026-04-26 20:05:58
1、打开“饿了么”APP,点击界面右下角“我的”选项
2、点击左上角“头像”图标
3、点击“收货地址”选项
4、点击“新增地址”
5、输入地址、门牌号、收货人、手机号等信息,确认后点击“保存”按钮
相关推荐
饿了么app怎么新增收货地址
阅读量:117
饿了么怎么新增收货地址
阅读量:28
饿了么的收货地址怎么新增
阅读量:171
饿了么怎么新增收货地址
阅读量:43
饿了么怎么新增收货地址
阅读量:71
猜你喜欢
kenzo是什么牌子中文
ctc是什么意思
什么天下秀什么天下雄
1947年属什么生肖
什么是系动词
阿胶什么时候吃最好
np是什么意思
order是什么意思
签注是什么意思
coat是什么意思
猜你喜欢
water是什么意思
山头火命是什么意思
billy是什么意思
卫冕冠军是什么意思
什么是有机物
肩膀疼痛是什么原因
1973年属什么
双拥是指什么
小米8什么时候上市的
yolo是什么意思