问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生开启消息震动的方法
2026-05-05 10:23:54
1、打开好柿花生中【我的】界面。
2、点击右上角【设置】图标。
3、找到设置列表中【消息震动】,点击按钮即可开启。
相关推荐
好柿花生开启允许通知的方法
阅读量:94
好柿花生开启个性化广告的方法
阅读量:90
好柿花生开启打卡音效的方法
阅读量:148
好柿花生开启允许任务提醒的方法
阅读量:172
好柿花生开启打卡震动的方法
阅读量:77
猜你喜欢
说明文的方法
花卷怎么卷
假性近视怎么办
奥特曼大全
动物成语大全 四字成语
工作周报怎么写
红烧牛肉的家常做法
hao123网址大全
方程式怎么解
福寿鱼怎么做好吃
猜你喜欢
我的世界怎么建别墅
香港航空怎么样
孕妇严重便秘怎么办
家常豆腐
家常酸辣汤
手机品牌大全
名人名言大全
方法
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事
虾子怎么做好吃