问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社APP怎样更新版本?
2026-04-22 12:20:20
1、打开【新华社】APP首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置中心】。
3、进入设置窗口,将【版本更新】。
4、调出升级新版本弹框,点击【升级】下载安装即可。
相关推荐
新华社APP重置密码的方法
阅读量:91
新华社APP怎样修改字体大小?
阅读量:96
如何检查新华社版本更新
阅读量:190
怎么在新华社APP查看版本更新?
阅读量:143
新华社APP怎么查看举报电话
阅读量:152
猜你喜欢
wink是什么意思
谭明明在看守所的生活
如何科学坐月子
天津滨海职业学院怎么样
行政职务怎么填
如何申请qq
say是什么意思
安子齐的古代生活
热血无赖怎么玩
作文生活需要宽容
猜你喜欢
阴虱是什么原因得的
如何选择专业
etc怎么办理多少钱
dic是什么病的简称
得了静脉曲张怎么办
如何装订凭证
华日冰箱怎么样
向往的生活片尾曲
写意生活
伪废材的星际生活