问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大姨妈软件如何关闭记录项智能排序?
2026-05-02 22:58:59
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、第二步
选择右下角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择屏幕【通用】,点击进入。
4、最后:
选择屏幕【记录项智能排序】关闭,点击进入即可。
相关推荐
原神通过飞行考试的攻略
阅读量:95
原神黑岩之困任务触发完成攻略2022
阅读量:173
原神飞行怎么控制高低
阅读量:28
原神祭祀之匣怎么获得简介
阅读量:67
原神餐品订单任务怎么完成
阅读量:134
猜你喜欢
孩子感冒鼻子不通气怎么办
难受的近义词
下巴长痘痘怎么消除
空格怎么打出来
建行信用卡利息怎么算
怎么看电脑主板
尤格萨隆怎么打
成都建川博物馆
太平保险公司怎么样
端详的近义词
猜你喜欢
sausages怎么读
眼睛里进东西怎么办
狗得了细小怎么办
记事本怎么打开
大相径庭的近义词
怎么清理手机病毒
羊肉串怎么腌制
怎么消除抬头纹
战役的近义词
手机丢了微信怎么登陆