问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樊登读书APP怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 06:38:23
1、进入手机的樊登读书软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的账户与安全选项。
4、点击上面的隐私设置选项。
5、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
樊登读书App怎么关闭个性化推荐
阅读量:25
樊登读书如何开启个性化推荐
阅读量:140
怎么开启樊登读书个性化推荐功能
阅读量:142
樊登读书怎么开启个性化推荐功能
阅读量:133
樊登读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:147
猜你喜欢
爱q生活网
如何快速学习拼音
直播生活
平安智慧星怎么样
如何抠图换背景
生活频道算命
次新股怎么买
甜蜜的生活
生活知识
如何设置电脑屏保密码
猜你喜欢
健康的生活
油管是什么意思啊
湖北水利水电职业技术学院怎么样
自动驻车是什么意思
生活家居
怎么修改照片底色
生活妙招
4001895555是什么电话
工作实绩怎么写
梦见和别人吵架是什么预兆