问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频个性化推荐功能关闭的操作
2026-04-22 12:56:39
1、首先在手机桌面找到【好看视频】并点击进入
2、点击【我的】切换页签,点击【设置】进入
3、点击【隐私设置】进入
4、将【个性化推荐】开关关闭即可完成
相关推荐
好看视频个性化推荐怎么开启或关闭
阅读量:51
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:50
好看视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:139
手机好看视频如何关闭个性化推荐?
阅读量:158
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:23
猜你喜欢
女宝宝发型
寸头发型男
人是怎么形成的
牢固的近义词
证明的近义词
摩擦力怎么算
鼻翼宽怎么办
头发少的发型
器重的近义词
怎么改图片大小
猜你喜欢
桑姜感冒胶囊
怎么查看笔记本型号
真菌感染怎么办
急忙的近义词
百分点怎么算
田螺肉怎么做好吃
热血传奇怎么玩
高利贷利息怎么算
你怎么说歌词
孕早期感冒了怎么办