问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样开启蓝牙耳机音频通话
2026-04-23 15:25:37
1、打开iphone13手机【设置】菜单——点中【辅助功能】
2、在【辅助功能】界面——点中【触控】选项
3、在【触控】界面——点击【音频通话方式】——点选【蓝牙耳机】即可
相关推荐
如何做酸萝卜条
阅读量:151
微信如何获得日上优惠码?
阅读量:184
成功人士所必备的思维模式攻略
阅读量:103
siri发微信发不出去
阅读量:147
网易云音乐发票怎么开
阅读量:72
猜你喜欢
泰山旅游
旅游必备物品
镇江旅游
跳一跳攻略
小白兔的特点
怎么卸载360浏览器
成山头风景区
怀孕可以吃巧克力
郑州 旅游
欧莱雅的护肤品怎么样
猜你喜欢
敦煌旅游景点
农行开户行怎么查
怎么退出微信群聊
棒棰岛怎么去
名爵3怎么样
种植牙可以用多久
哪里可以看美剧
黑山谷景区
你怎么舍得让我的泪流向海
瑞士旅游景点