问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
uu跑腿APP怎么关闭跑男接单的语音提醒
2026-04-23 00:08:54
1、进入uu跑腿后,点击左上角图标。
2、然后能看到左边的设置,点击打开。
3、在设置里面,点击发单设置选项。
4、然后在发单设置页面,点击关闭跑男接单语音提醒。
相关推荐
达达快送APP怎么开启语音播放订单进度
阅读量:137
车用尿素加热到80度还能加车里面吗
阅读量:32
哈罗语音提示设置怎么开启?
阅读量:34
男人最喜欢什么样的女人
阅读量:32
校车资格证上哪里办理
阅读量:33
猜你喜欢
crystal是什么意思
梦见小女孩是什么意思
mac是什么
我变成了什么作文
绿茶是什么意思
一什么一什么的成语
secx等于什么
暗示的近义词是什么
swag是什么意思
癸水是什么意思
猜你喜欢
计算机应用技术是学什么的
什么的月亮
嗜睡是什么原因
尤其的近义词是什么
ppe是什么材料
假如时光倒流我能做什么是什么歌
2016年是什么年
瘴气是什么
榛子是什么
宇宙之外是什么