问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米内容中心卸载了怎么恢复
2026-04-26 21:20:51
1、打开小米手机后,点击设置的图标。
2、在设置里,点击桌面的选项。
3、选择桌面模式的选项进入。
4、点击桌面上滑的选项。
5、选择下方的内容中心。
6、在弹出的提示内,点击安装的选项即可。
相关推荐
小米手机管家怎么卸载
阅读量:38
小米13如何关闭今日推荐
阅读量:53
2小米手机,如何在桌面生成微信扫一扫?
阅读量:97
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:165
小米手机怎么设置锁屏快捷操作?
阅读量:132
猜你喜欢
糖醋白菜的家常做法
玉米排骨汤的做法
土豆泥做法
拔丝山药的做法
莲菜的做法大全
藕的做法大全
猫耳朵的做法
鲅鱼饺子的做法
户口性质怎么填
挂面怎么做好吃
猜你喜欢
最简单电饭煲蛋糕做法
红烧鱼的做法视频
芋艿的做法
人类是怎么来的
顿号在键盘上怎么打
鸡脚的做法
肉片的做法
大白菜做法大全家常
菠菜的做法
塘角鱼的做法