问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样在相机人像模式下关闭“参考线”
2026-04-26 16:22:13
1、点击
【相机】
2、点击
【边宋人像】
3、点物塑击设置的展开标志
4、点击块速新
“参考线”
,将参考线关闭掉。
5、
完成
相关推荐
小米手机如何设置相册隐私
阅读量:177
Miflash(小米线刷工具)疑难杂症解决办法
阅读量:65
小米相机怎么设置参考线
阅读量:79
小米手机怎样调整拍摄照片的质量?
阅读量:158
怎么把魅族手机声音调大
阅读量:41
猜你喜欢
公摊面积怎么算
荼蘼怎么读
淡盐水怎么做
蛋挞皮的做法视频
欠条怎么写
怎么查看wifi密码
流鼻涕怎么办速效办法
鬯怎么读
单位性质怎么填
火腿怎么做好吃
猜你喜欢
攸怎么读
微信朋友圈怎么删除
小米净水器怎么样
三七粉怎么吃
腊八蒜怎么做
橐怎么读
字体大小怎么调
qq邮箱怎么注册
苹果手机怎么截长图
大便发绿是怎么回事