问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods pro轻点功能在哪里
2026-04-22 04:43:42
1、打开手机桌面上的【设置】图标,进入之后,接着点击【蓝牙】选项。
2、点击airpods pro旁的【感叹号】图标即可进入耳机的设置界面。
3、点击左或右设置耳机轻点功能即可。
相关推荐
airpods pro敲击功能怎么设置
阅读量:137
airpods2敲击位置图解?
阅读量:80
airpods2敲击用法
阅读量:53
airpods pro敲击位置图解
阅读量:110
airpods二代怎么使用
阅读量:47
猜你喜欢
黄河口生态旅游区
镇江旅游景点
工作总结开头怎么写
吃什么可以提高免疫力
成都旅游团
炉石传说怎么刷金币
英语考级怎么考
红色痘印怎么去
内存不够用怎么办
最新旅游资讯
猜你喜欢
自然流产后多久可以怀孕
赵丽颖怎么当上演员的
怎么注射隆鼻
玉镯怎么慢慢杀死你
手机运行慢怎么办
旅游方案
肠癌放屁特点
五一适合去哪里旅游
凉拌猪头肉
牙疼怎么办啊