问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YOYO日常打卡专注怎么删除目标
2026-04-23 08:14:56
1、进入YOYO日常-打卡专注APP主界面,点击进入左上角的【田】。
2、可看到当前所有的目标。
3、滑动需删除的目标至左边,点击【删除】。
4、跳出小窗口,点击【确定】即可。
相关推荐
猫耳FM怎么关闭推送
阅读量:29
哈利波特魔法觉醒日常背带裙怎么获得
阅读量:103
锤子手机怎么更换材质主题样式?
阅读量:137
QQ音乐怎么认证歌单达人?
阅读量:144
哈利波特魔法觉醒礼物兑换券怎么获取
阅读量:43
猜你喜欢
烤鸭的做法
芋圆的做法
学制怎么填
灵芝煲汤的12种做法
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
油菜做法
疙瘩汤的做法
三叉神经痛怎么治疗
芝士蛋糕做法
卜姓怎么读
猜你喜欢
小葱拌豆腐的做法
糯米饭的做法
clean怎么读
泵怎么读
榴莲煲鸡汤的做法
金针菇的做法大全
牛骨汤的做法
冰糖雪梨的做法
红烧羊肉的做法视频
醛怎么读