问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控APP怎么绑定手机号
2026-04-29 15:08:56
1、首先我们需要点击进入到这个APP界面当中。
2、然后在这个APP我的界面点击设置。
3、之后在设置界面中点击账号绑定。
4、最后直接在跳出的界面点击手机号之后根据提醒操作就可以绑定了。
相关推荐
句子控APP的桌面小工具怎么自定义句子
阅读量:91
句子控怎么查看摘录的句子
阅读量:187
句子控怎么收藏句子?
阅读量:150
句子控APP如何设置句子标签
阅读量:76
句子控APP如何发布句子
阅读量:30
猜你喜欢
闪烁的意思
pdi是什么意思
宝宝米粉什么牌子好
五行缺水佩戴什么
日的意思
自私自利的意思
毕福剑说错什么话
喝什么牛奶能长高
萍水相逢的意思
什么是老同
猜你喜欢
孕前检查什么时候做
韬光养晦的意思
驾照扣分有什么影响
登山杖什么牌子好
崇山峻岭的意思
227是什么意思
鲁大师有什么用
冠冕堂皇是什么意思
堡垒的意思
吃火锅买什么菜