问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95星秀app怎么清除历史缓存
2026-05-04 11:55:26
1、首先,在手机桌面找到【95星秀】,点击进入。打开【我的】页面中的【设置】选项(如图)
2、在【设置】页,点击【清理缓存】
3、最后,看到【清理完成】的提示即可
相关推荐
运动高手秀APP怎么清除缓存
阅读量:129
麦当劳app怎么清除缓存
阅读量:127
新浪新闻app怎么清除缓存
阅读量:96
秀动app怎样清除缓存
阅读量:145
南方周末App怎么清除缓存
阅读量:53
猜你喜欢
什么时间喝茶最好
萍水相逢是什么意思
美联储加息是什么意思
伐木累是什么意思
脑ct都能查出什么病
ill是什么意思
槑是什么意思
析产是什么意思
温柔的意思
雄伟的意思
猜你喜欢
食髓知味什么意思
什么是cms
eml用什么软件打开
去台湾旅游需要什么手续
广州有什么地方好玩
lv是什么意思
开龙脊是什么意思
恶劣的意思
什么是长焦镜头
京东打白条是什么意思