问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猎聘App如何修改求职意向?
2026-04-21 16:12:06
1、在手机上打开【猎聘】app
2、接着点击右下角【我的】
3、登录个人中心后点击【求职意向】
4、点击【设置偏好】设置喜爱的职位
5、最后点击【求职状态】进行修改即可完成
相关推荐
前程无忧如何关闭简历
阅读量:43
猎聘怎么关闭简历
阅读量:159
boss直聘求职状态怎么关闭
阅读量:114
boss直聘怎么打招呼
阅读量:44
boss直聘里面,boss显示刚刚活跃,今日活跃,区别是什么
阅读量:110
猜你喜欢
没有安全感怎么办
火疖子怎么治
华为怎么连接电脑
手机中毒了怎么办
魔力鲜颜面膜怎么样
appcrash的问题怎么修复
分手了怎么挽回
q币怎么充话费
怎么织毛衣
晚上好日语怎么说
猜你喜欢
怎么退群
脸肿了怎么办
怎么考健身教练
怎么炖鱼好吃
北斗七星怎么画
肚子疼怎么办快速止疼
豆腐乳怎么做
怎么谈恋爱技巧
皮肤晒伤了怎么办
记忆力下降怎么办