问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么查看版本号
2026-04-22 01:42:09
1、进入【淘特】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【设置】,详见下图所示;
3、点击【关于淘特】,详见下图所示;
4、这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
淘特怎样查看版本号
阅读量:126
淘特APP怎么查看版本号?
阅读量:118
淘特怎么查看版本号
阅读量:196
淘特版本号怎么查看
阅读量:128
如何查看淘特app版本号?
阅读量:99
猜你喜欢
碱性磷酸酶偏高是什么原因
申根国家是什么意思
uv是什么意思
女性排卵期是什么时候
什么是微课
b1驾驶证能开什么车
若什么若什么
cc霜是什么
ipv6是什么
去肝火喝什么茶
猜你喜欢
时间节点是什么意思
蜂蜜什么时候喝最好
什么是缘分
什么的毅力
鸡蛋什么时候吃最好
哇嘎是什么
月经量少吃什么
从句是什么
股票可转债是什么意思
信誓旦旦什么意思