问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销幻休账号
2026-05-02 14:12:03
1、点击手机桌面安装好的“幻休”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指的“设置”选项
4、点击箭头指的“账号与安全”选项
5、点击箭头指的“注销账号”选项即可
相关推荐
爱与陪伴的唯美句子
阅读量:88
微信怎么查邮箱
阅读量:120
微信怎么接收qq邮箱信息
阅读量:177
手机版12306忘记用户名和密码怎么办?
阅读量:63
手机怎么设置邮箱账号
阅读量:151
猜你喜欢
小米稀饭怎么熬
奶水不足怎么办
楼上漏水不修怎么办
机油怎么洗
海蟹怎么吃
招行信用卡积分怎么算
经常放臭屁是怎么回事
怎么发音
怎么擦玻璃又快又干净
孕妇扁桃体发炎怎么办
猜你喜欢
论文文献综述怎么写
油脂性脱发怎么办
怎么玩英雄联盟
头发干燥怎么护理
胡萝卜怎么吃最有营养
淋巴结发炎怎么办
日记用英语怎么说
销售成本怎么算
东坡肉怎么做
拼音怎么打