问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克怎么绑定Apple ID
2026-05-19 18:13:48
1、打开星巴克app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【账户与安全】。
4、进入账户与安全,点击【账户绑定】。
5、进入账号绑定,点击【Apple ID】。
相关推荐
在Mac如何把图书导入iPhone12iBook上
阅读量:167
Apple Pay绑定银行卡失败,apple pay无法添加卡
阅读量:120
MacBook Pro怎么设置程序坞位置?
阅读量:97
怎么唤醒苹果pay
阅读量:131
iphone用户升级ios16怎么设置
阅读量:80
猜你喜欢
用汤泡饭吃有什么害处
回味无穷的意思
近水楼台什么意思
大学录取通知书什么时候发
结构性存款是什么意思
芊芊学子是什么意思
睾丸疼什么原因
胶原蛋白什么时候喝
双一流大学是什么意思
什么是恐惧症
猜你喜欢
螃蟹不能与什么同食
无问西东是什么意思
什么是不孕症
面目全非的意思
how do you do是什么意思
客服专员是做什么的
awsl是什么意思
dha什么时候吃好
今夕何夕是什么意思
天王山之战是什么意思