问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小强当家APP如何查看版本号
2026-04-24 08:41:39
1、首先打开小强当家APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“关于小强当家”进入,如图。
3、最后弹出新的页面,即可查看到当前的版本号,如图。
相关推荐
小强当家软件怎么注销账号
阅读量:103
小强当家APP怎么查看版本号
阅读量:121
怎么清除小强当家缓存文件
阅读量:116
怎么退出小强当家登录的账号
阅读量:153
小强当家智能摄像机怎样连接手机
阅读量:58
猜你喜欢
student怎么读
牛排怎么煎
打嗝怎么办 怎么止嗝
避孕药怎么吃
加油用英语怎么说
初级会计证书怎么领取
胎动怎么数
方的笔顺怎么写
微信密码忘了怎么办
遗嘱怎么写
猜你喜欢
头发稀少怎么变浓密头发
怎么去除马赛克
传真机怎么使用
考研政治怎么复习
翅膀怎么画
教育背景怎么写
手机卡顿怎么解决
怎么折玫瑰花
车库门遥控器怎么对码
电子秤不准怎么调