问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机怎么用扫一扫进行翻译
2026-04-23 07:21:29
1、
在小米9手机上找到设置,并点击打开。
2、
点击箭头所指处。
3、
点击右上角箭头所指处。
4、
点击“翻译”。
5、
对准需要翻译的资料,点击箭头所指处,即可开始拍照翻译。
相关推荐
怎么更新手机googleplay服务
阅读量:41
MT管理器取消APK的安装验证
阅读量:27
小米安全键盘怎么关
阅读量:47
MIUI13怎么解除文件限制访问
阅读量:64
怎么查看手机安装包名
阅读量:178
猜你喜欢
青海湖在哪里
怎么样才能让牙齿变白
路由器登录密码
温州旅游景点哪里好玩
陕u是哪里的车牌号
地中海在哪里
怎么让jb变大
如何戒赌
如何申请出国留学
东方旅游
猜你喜欢
潮汕人怎么样
梦想卡片怎么做
怎么看香头
神农架旅游景点
设置路由器密码
小学读后感怎么写
如何购买黄金
旅游发朋友圈的精美句子
单位类型怎么填
擎天之柱怎么打