问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松果倾诉APP怎么清理过期聊天记录
2026-04-22 09:22:07
1、打开松果倾诉APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面点击清理过期聊天记录。接着就会显示清理过期消息操作成功。见下图
相关推荐
如何修改【松果倾诉】头像?
阅读量:28
松果倾诉APP怎么清除历史痕迹
阅读量:119
怎样找回松果倾诉账号?
阅读量:48
【松果倾诉】的简介在哪设置?
阅读量:141
怎样查看【松果倾诉】订单?
阅读量:129
猜你喜欢
祎怎么读
死面饼的做法大全
数独怎么玩
烤面包的做法
末地传送门怎么做
牛肉丸子的做法
莴笋的做法大全家常
花呗收款怎么开通
嵌怎么读
肚子胀气怎么办
猜你喜欢
黄鳝做法
牙龈肿痛有脓包怎么办
蒸鱼的做法
春卷的做法
元稹怎么读
皮蛋瘦肉粥的做法
聿字怎么读
头疼怎么缓解
蝴蝶结怎么打
糍粑辣椒的做法