问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词App怎么重置进度
2026-05-01 10:42:46
1、打开手机应用市场,
下载安装“墨墨背单词”App。
2、进入首页
,点击“设置”。
3、进入设置,
点击“备份与还原”。
4、进入备份与还原,
点击“还原上次备份”即可。
相关推荐
QQ怎么统一设置聊天背景
阅读量:84
丰富的明暗色调能够把物体的形状、空间和质感
阅读量:79
如何查看“健康头条”的营业执照
阅读量:98
亿通行如何注销账号?
阅读量:194
如何正确安装软件
阅读量:72
猜你喜欢
鱿鱼须怎么做好吃
银耳怎么做好吃
美国英文怎么写
草莓英语怎么说
煜字怎么读
烤箱怎么预热
word怎么生成目录
甲鱼怎么养
辣子鸡怎么做
卖电动车利润怎么样
猜你喜欢
人类一败涂地怎么爬墙
昼怎么读
快手怎么开直播
简历中的自我评价怎么写
排骨汤怎么做好吃
红虫怎么挂钩
洗车水蜡怎么用
怎么变美
怎么查手机型号
营业执照怎么办