问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
水晶直播怎么实名认证
2026-04-23 02:35:06
1、首先打卡手机的水晶直播,点击下面我的。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击隐私设置。
4、然后点击实名认证。
5、然后点击立即认证。
6、最后输入姓名与身份证信息,点击立即认证。
相关推荐
幸福里怎么绑定解绑抖音
阅读量:111
如何用橡皮擦做脚支架?
阅读量:133
华为7x字体怎么变大
阅读量:105
如何在萌地瓜商城进行购物
阅读量:93
HT for Web 简单图标的制作教程:进度图标
阅读量:104
猜你喜欢
数学符号怎么打出来
左边肚子疼是怎么回事
瑞倪维儿化妆品怎么样
头皮很痒是怎么回事
长痱子怎么办
怎么才能赚钱
excel怎么做柱状图
多宝鱼怎么做
怎么赚钱白手起家
喉咙里有异物感是怎么回事
猜你喜欢
细菌性阴道炎怎么治疗
水晶泥怎么玩
笔记本怎么调亮度
含羞草怎么种
皮脂腺囊肿怎么治疗
貔貅怎么开光
被油烫伤起泡怎么处理
怎么唱歌好听
肚子痛怎么缓解
苹果手机怎么样