问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么设置安装完后自动删除安装文件?
2026-05-02 20:23:06
1、打开应用,点击我的。
2、点击上方的设置图标。
3、找到删除安装文件的选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
怎么把小米11青春版的屏幕刷新率调整为标准60hz
阅读量:66
小米手机中如何将图片变成黑白照片
阅读量:62
红米k30怎么设置呼吸灯
阅读量:167
一加手机查看激活时间教程
阅读量:182
360极速浏览器怎么更改下载位置
阅读量:97
猜你喜欢
云吞馅的做法
怎么样
欤怎么读
西兰花的家常做法
鸡腿的做法大全
千层面的做法
缶怎么读
苹果手机怎么录音
糖醋里脊的做法视频
淡水鱼的做法
猜你喜欢
饭团的做法
营养食谱大全及做法
手机投屏到电视上怎么操作
栗子鸡的做法
酱茄子的做法
菜心的做法大全
酉字怎么读
胥字怎么读
居住证明怎么开
python怎么读