问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白添加“单词”转子控制
2026-04-24 18:11:33
1、首先
手机设置辅助功能页面点击“旁白”。
2、然后
下滑“旁白”页面点击“转子”。
3、最后
页面显示找到“单词”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白添加“俄语(俄罗斯)”转子语言
阅读量:106
iPhone旁白怎样添加“波兰语(波兰)”转子语言
阅读量:68
iPhone旁白转子语言“法语(法国)”怎样添加
阅读量:179
iPhone旁白怎样添加“德语(德国)”转子语言
阅读量:196
iPhone旁白转子语音“中文(香港)”怎样添加
阅读量:135
猜你喜欢
什么风凛冽
欧巴桑是什么意思
韶光的意思
什么是期货交易
reset是什么意思
40不惑什么意思
香港肉丸子事件是什么意思
附件炎用什么药
emm表情是什么意思啊
芊芊代表什么颜色
猜你喜欢
专心致志的意思
道听途说的意思
lp是什么意思
小动物尾巴的作用
here是什么意思
什么叫车震
什么是正实数
炫耀是什么意思
恍惚的意思
大黄的作用与功效