问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看饿了么APP的版本号
2026-04-24 04:44:54
1、打开饿了么APP,点击右下角“我的”,进入个人页面,然后点击右上角设置图标。
2、进入设置页面,点击下方“关于饿了么”。
3、展开“关于饿了么”页面,在上方可以查看饿了么的版本号。
相关推荐
组态王 连接硬件教程
阅读量:87
获得网站上所有网站或特定网址
阅读量:195
龙珠Z卡卡罗特 落单的士兵 任务攻略
阅读量:191
如何在myeclipse中修改设置字体大小和颜色
阅读量:120
英雄联盟手游已拥有的魄罗能量如何查看
阅读量:97
猜你喜欢
微信群怎么解散
生蚝怎么清洗
包子怎么做
拆分单元格怎么弄
purple怎么读
攫怎么读
牟姓怎么读
生菜怎么做好吃又简单
delicious怎么读
微信朋友圈怎么发长视频
猜你喜欢
牙龈萎缩怎么办
粽子怎么煮
为什么你要离开我
发胶怎么用
拉血是怎么回事
kids怎么读
垃圾桶怎么画
眩晕症怎么治疗
太阳穴疼是怎么回事
鹿肉怎么吃