问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多待分享怎么申请退款?
2026-04-29 20:17:57
1、点击个人中心
打开拼多多APP,点击右下角个人中心。
2、点击官方客服
在个人中心界面,点击下面的官方客服。
3、点击申请退款
点击左上角的申请退款,进行退款即可。
相关推荐
拼多多上待分享订单如何退款
阅读量:116
拼多多买菜怎么申请退款
阅读量:83
拼多多如何申请退款待分享的订单
阅读量:26
拼多多怎么添加收货地址
阅读量:137
拼多多拼单怎么取消订单
阅读量:170
猜你喜欢
生日快乐日语怎么写
怎么彻底删除文件
页码怎么取消
个人愿景怎么写
仙剑四攻略
早餐吃什么可以减肥
吃什么蔬菜能减肥
炉石传说巫妖王攻略
kingdomrush攻略
崴脚了怎么快速恢复
猜你喜欢
伊利金领冠怎么样
瑜伽减肥
鼻子歪了怎么办
西岭雪山攻略
手脱皮怎么治疗
天梭机械表怎么上弦
快走减肥的正确方法
早上跑步能减肥吗
朴树简介
聚爆攻略