问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罗森点点app禁止接收消息推送怎么做
2026-05-02 20:22:47
1、打开罗森点点app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【接收消息推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
罗森点点app怎么提交意见反馈
阅读量:99
手机罗森点点如何禁止接收消息推送
阅读量:89
罗森点点app怎么禁止接收消息推送
阅读量:46
罗森点点app怎么联系客服
阅读量:192
罗森点点app如何联系客服
阅读量:112
猜你喜欢
什么人不能吃枸杞
什么是经济学
出柜什么意思
羊宝是什么
手机pin码是什么
清明上河图是什么季节
摆摊卖什么好
端午节又叫什么节
怎么看电脑是什么系统
wifi是什么意思
猜你喜欢
爱情是什么意思
电视盒子有什么用
tag什么意思
难过的反义词是什么
什么是多囊卵巢
挂科是什么意思
小刀什么意思
麻风病是什么
碳酸氢钠是什么
月季花是什么颜色