问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简日历怎么设置才可以使用扫脸进入?
2026-04-24 17:19:04
1、第一步,在手机桌面打开极简日历App。
2、第二步,在App右上方点击设置符号。
3、第三步,在设置页面当中把【face ID】右侧的开关打开,这样就可以使用扫脸进入极简日历了。
相关推荐
极简待办怎么关闭日历同步
阅读量:121
怎么启用极简待办日历同步
阅读量:45
怎么启用极简待办日历同步
阅读量:185
极简待办日历同步怎么打开
阅读量:149
极简日历怎么设置提醒事项?
阅读量:106
猜你喜欢
苹果mac地址怎么查
西安旅游攻略2天
换手机号微信怎么办
宝宝拉稀水怎么办
怎么检查肝功能
红烧肉炖土豆
辐射4怎么全屏
怎么样可以减肥
yy怎么加好友
安徽外国语学院怎么样
猜你喜欢
西双版纳旅游攻略
.mat文件怎么打开
瘦身减肥方法
红烧鸡块
微信怎么推广
成都到九寨沟旅游攻略
普洱茶能减肥吗
天猫魔盒怎么样
怎么减肥最快
围巾搭配