问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置奶牛直播APP的黑名单
2026-04-25 12:32:35
1、第一步
点击屏幕右下角【我的】图标进入;下一页
2、第二步
点击屏幕右上角【设置】图标 进入下一界面
3、第三步
点击屏幕下方【隐私设置】 进入
4、第四步
点击屏幕下方【黑名单】 进入即可设置“黑名单”
相关推荐
如何查看奶牛直播APP中的装扮
阅读量:159
怎样查看奶牛直播APP“相关许可证”
阅读量:182
奶牛直播APP怎样清除缓存
阅读量:89
奶牛直播APP怎样开启青少年模式
阅读量:148
怎样查看奶牛直播APP的用户协议
阅读量:111
猜你喜欢
生日贺词大全
苹果手机短信怎么备份
侠盗飞车罪恶都市秘籍大全
爱情数字密码大全
手机话费怎么充值q币
嘉庆皇帝简介
九一八事变简介
简笔画大全图片
胃药大全
阅读短文大全
猜你喜欢
教师名言名句大全
日记450字大全
小学三年级手抄报大全
暮色森林怎么去
中药别名大全
吕不韦简介
打印机不打印怎么回事
日记大全400字
怎么去外域
民间小调大全