问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说APP怎么查看最近阅读界面
2026-05-11 20:51:38
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入下一步;
2、第二步:
选择上方【最近阅读】选项点击进入下一步;
3、最后一步:
在跳转的界面中即可查看最近阅读记录,从此进行再次阅读。
相关推荐
番薯小说APP是怎么查看最近阅读界面的
阅读量:146
番薯小说APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:23
番薯免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:89
番薯小说APP如何查看最近阅读界面的
阅读量:40
番薯小说APP怎样查看用户协议条款
阅读量:90
猜你喜欢
如何流产
千分号怎么输入
熊猫的生活习性
欧尼酱是什么意思
头发掉如何治疗
假如生活欺骗了你结局
海信手机怎么刷机
python是什么意思
微店怎么上架产品
如果生活欺骗了你
猜你喜欢
t是什么意思
如何煲汤
域名重定向怎么解决
气血两亏怎么调理
如何鉴定银的真假
限号出行如何处罚
紫微斗数排盘怎么看
三月是什么星座
家居生活馆
燕子的生活习性