问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的健康软件怎么用
2026-04-22 14:04:59
1、先打开手机桌面上的健康app。
2、然后填写好个人的信息,然后点击继续。
3、健康数据内有健康记录、睡眠状况等选项。
4、最后关注睡眠状况,即可更新睡眠状况的数据。
相关推荐
苹果手机健康数据怎么设置
阅读量:129
苹果手机里面的健康怎么使用
阅读量:44
iPhone中的健康在哪里进入?
阅读量:129
苹果手机如何开启微信运动
阅读量:81
苹果11怎么设置健康功能
阅读量:75
猜你喜欢
公房是什么意思
拂袖的意思
车衣什么牌子好
苹果七什么时候上市
显卡位宽是什么意思
不足挂齿的意思
有什么日本动漫好看
才思敏捷的意思
革故鼎新是什么意思
什么叫内盘和外盘
猜你喜欢
excellent是什么意思
什么是小非农
锋芒毕露是什么意思
米娜桑什么意思
8024什么意思
敕勒歌古诗的意思
幽魂碎片有什么用
会议费入什么科目
poppy是什么意思
梦见鸡是什么意思