问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad扬声器如何设置
2026-04-24 12:57:56
1、打开ipad设置图标,点击通用,点击辅助功能。
2、点击音频通话方式选项,勾选扬声器模式即可。
1、打开ipad设置图标,点击通用,点击辅助功能。
2、点击音频通话方式选项,勾选扬声器模式即可。
相关推荐
苹果ipad扬声器在哪里开启
阅读量:96
iPad外放声音小怎么办
阅读量:36
ipad外放声音消失解决方法?
阅读量:173
ipad声音变成耳机模式
阅读量:173
ipad耳机模式怎么解除
阅读量:116
猜你喜欢
网页截图怎么截
妙笔千山攻略
胃火大怎么调理
韩国减肥操
承德旅游攻略必玩的景点
红烧黑鱼
千山暮雪简介
怎么邀请好友进群
云南腾冲旅游攻略
杀手47攻略
猜你喜欢
如何安全减肥
韵达快运怎么样
减肥药效果排行榜
重庆黑山谷旅游攻略
伏魔战记攻略
竹笋怎么保存
开穴减肥
专业技能怎么写
怎么使用u盘
膜法传奇面膜怎么样