问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭HD模式
2026-04-25 15:43:16
1、打开小米手机设置页面,选择双卡与移动网络。
2、在双卡与移动网络界面选择需要设置的卡,点击进入。
3、将启用启用VoLTE高清通话功能右侧按钮关闭即可。
相关推荐
红米手机怎么关闭高清通话功能?
阅读量:87
红米手机怎么开启炫彩呼吸灯
阅读量:163
如何使用u深度PE系统Mentest工具进行内存诊断
阅读量:46
小米手机通话如何设置
阅读量:171
苹果手机更换屏幕的步骤和注意事项
阅读量:132
猜你喜欢
惊蛰是什么意思
调和油是什么油
pms是什么意思
忽悠是什么意思
9月7日是什么星座
who是什么意思
联行号是什么
age是什么意思
cot是什么意思
兔和什么生肖最配
猜你喜欢
什么最珍贵作文
13是什么意思
智齿什么时候长
孕检都检查什么项目
chip是什么意思
天乙贵人是什么意思
px是什么单位
杭州有什么特产
ipad是什么意思
十年婚姻是什么婚