问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
就诊卡里的钱怎么退到微信上
2026-04-22 13:54:31
1、在手机上打开微信,点击搜索框。
2、输入并进入医院公众号。
3、点击缴费业务。
4、在弹出的菜单栏,点击门诊退费。
5、选择退款订单后,点击申请退款。
相关推荐
微信充值的就诊卡退钱流程
阅读量:74
电子健康卡余额怎么退
阅读量:47
就诊卡里的钱怎么退到微信上
阅读量:81
就诊卡网上退余额流程
阅读量:48
电子就诊卡余额怎么退
阅读量:143
猜你喜欢
水蛭养殖
手机热点是什么
什么是通知存款
肝胆相照是什么意思
运动会宣传稿
黄酮是什么
不寒而栗是什么意思
有什么游戏可以赚钱
畜牧业养殖
养殖设备
猜你喜欢
生命像什么
ripe是什么意思
什么是民族区域自治
相煎何太急是什么意思
山花对什么
口臭是什么病
dwf是什么文件
南京有什么特产
lcd是什么
pin码是什么意思