问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧绑定手机号如何操作的
2026-04-25 06:04:34
1、打开软件设置页,点击“账号管理”选项。
2、在账号管理页,点击“绑定手机号”选项。
3、输入手机号和设置密码,点击“下一步”选项。
4、输入短信验证码,点击“完成”选项,即可完成手机号绑定。
相关推荐
唱吧在哪更换绑定手机号?
阅读量:90
唱吧怎么绑定手机号
阅读量:88
唱吧App怎样绑定手机号
阅读量:59
唱吧绑定手机号怎么操作的
阅读量:138
唱吧如何更换绑定手机号?
阅读量:109
猜你喜欢
冬季减肥
刘备传攻略
南昌旅游攻略
红烧牛肉面
减肥药有副作用吗
黑茶减肥
八达岭长城旅游攻略
成都美食攻略
哥本哈根减肥法原理
红烧土豆鸡块
猜你喜欢
兰寿金鱼怎么养
胖丫减肥药事件
红烧香菇
盛宠之嫡妃攻略
兵马俑的简介
三国群英传7攻略
21天减肥法成功案例
金领冠珍护怎么样
洱海旅游攻略
口袋妖怪绿宝石攻略