问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭同程旅行的隐私协议授权?
2026-04-29 22:56:41
1、第一步,打开手机上【同程旅行】,点击【我的】按钮,之后点击图示中的设置。
2、第二步,点击【隐私设置】选项进入
3、第三步,选择【隐私协议授权】选项,点击关闭按钮,这样便可以了。
相关推荐
怎么关闭同程旅行的剪切板
阅读量:133
同程旅行程程白条授权怎么解除
阅读量:78
同程旅行如何同意隐私协议授权?
阅读量:117
怎么关闭同程旅行APP的隐私协议授权
阅读量:155
怎么设置同程旅行的支付密码?
阅读量:149
猜你喜欢
牛肉片的做法大全
苹果怎么越狱
手撕包菜的做法
炖鸭子的做法大全
扣肉做法
酱猪蹄的做法
宫保鸡丁的家常做法
铿锵怎么读
酱鸡脖子的家常做法
重庆鸡公煲的做法
猜你喜欢
烤鱼的做法大全
phone怎么读
贺卡怎么做
萦怎么读
萝卜牛腩的做法
千层饼的做法
微信怎么加群
红萝卜的做法
微波炉烤鸡翅的做法
河虾的做法大全