问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么删除浏览足迹信息
2026-05-02 00:44:26
1、点击屏幕图标,打开美团app。
2、点击“我的”,进入管理页面。
3、点击我的页面中“足迹”功能。
4、点击右上角编辑功能。
5、勾选需要删除的内容,点击下方删除即可!
相关推荐
京东APP中,新的好友请求在哪里查看
阅读量:193
探探中如何设置不让距离太近的人看到我
阅读量:35
酒店没住不退钱怎么办
阅读量:99
探探如何更换绑定的手机号
阅读量:125
如何查看支付宝的未读消息记录?
阅读量:22
猜你喜欢
感冒喝什么汤
怎么举报淘宝卖家
怎么卸载驱动
吉利怎么样
秀丽的近义词是什么
水煎包的面怎么和
怎么折纸花
小说怎么下载
怎么修改电脑开机密码
初中生发型
猜你喜欢
长脂肪粒怎么办
怎么查手机序列号
环绕的近义词
红鼻子怎么治疗
ps怎么添加图层蒙版
宠物兔怎么养
手机反应慢怎么办
急忙的近义词
痘印怎么办
老人便秘严重怎么办