问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫在哪开启个性化内容推荐功能
2026-05-01 09:10:52
1、点击设置图标
首先打开手机天猫app,进入我的页面,点击设置图标。
2、点击隐私
进入设置页面,点击隐私选项。
3、开启个性化内容推荐功能
最后点击开启个性化内容推荐功能即可。
相关推荐
怎么查看自己的淘宝是几心的呢?
阅读量:111
苹果手机淘宝精选入口在哪
阅读量:100
手机淘宝怎么查看违规记录?
阅读量:47
淘宝账号健康都到哪查
阅读量:140
阿里巴巴APP会员的月卡补贴在哪打开
阅读量:151
猜你喜欢
什么的身影
弹弓皮筋什么牌子好
古稀是什么意思
朱元璋属什么生肖
手指上长小水泡是什么原因
知无不言是什么意思
做蛋糕需要什么材料
草缸适合养什么鱼
平板电脑什么牌子好
牛头人是什么意思梗
猜你喜欢
bin是什么意思
cr什么意思
游学是什么意思
五十度灰是什么意思
人为什么会长痣
脍炙人口是什么意思
huge是什么意思
闺蜜是什么
入党誓词是什么
额头长痘是什么原因