问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
月话APP怎么关闭视频接听
2026-04-25 01:46:51
1、第一步:进入【月话】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示
2、第二步:点击【收费设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【视频接听】后的紫色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
相关推荐
月话APP怎么清除缓存
阅读量:102
月话APP怎么设置消息价格
阅读量:157
月话APP怎么把消息设置成震动
阅读量:183
月话APP怎么隐藏礼物
阅读量:127
月话APP怎么隐藏守护者
阅读量:34
猜你喜欢
急中生智是什么意思
运动后吃什么
opera是什么意思
白色液体是什么
缺乏维生素b1的症状
小学运动会新闻稿
顶天立地是什么意思
advantage是什么意思
勇敢是什么
缺乏维生素的症状
猜你喜欢
独特的近义词是什么
开什么车最省油
人什么什么什么成语
做面包需要什么材料
什么什么一什么
维生素k的食物
尸位素餐什么意思
联通查话费打什么号码
血旺是什么
冬至是什么时候