问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone天星金融关闭系统福利通知
2026-04-22 18:16:48
1、第一步
天星金融页面点击右上角“设置”图标。
2、第二步
下滑“设置”显示页面点击“福利通知”。
3、第三步
下滑页面找到“系统福利通知”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
iPhone天星金融开启深色模式跟随系统设置
阅读量:86
iPhone通讯录同意“天星金融”读取联系人
阅读量:89
iPhone天星金融关闭“深色模式跟随系统设置”
阅读量:93
iPhone天星金融关闭“短信福利通知”
阅读量:70
iPhone天星金融开启“手势密码”
阅读量:87
猜你喜欢
虾仁怎么做好吃
enough怎么读
芪怎么读
鑫怎么读
怎么发邮箱
淘宝网店怎么开
韩国烤肉做法
养五笔怎么打
鱼片汤的做法
为什么经常放屁
猜你喜欢
童话故事怎么写
手机怎么截屏
我的世界怎么驯服马
结婚证丢失怎么补办
胆结石怎么消除
安迪和魏渭为什么分手
抵押车为什么不能过户
成龙儿子为什么姓房
皮冻的家常做法
抖音怎么直播