问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12pro怎么添加小组件
2026-04-23 22:17:43
1、首先长按手机屏幕,点击进入添加选项。
2、然后选择进入需要添加的小组件。眠披
3、然后点击添加露拒闲小组件。
4、最后光央即可将小组件添加到桌面中,点击完成即可。
相关推荐
苹果12手机在哪设置取消静音通知提醒事项呢?
阅读量:171
苹果13控制中心怎样添加便捷功能
阅读量:98
怎么关闭苹果13手机的单手操作功能
阅读量:104
苹果手机怎么一键打开手电筒
阅读量:170
苹果13主副卡怎么设置
阅读量:65
猜你喜欢
现在什么电视剧最火
log是什么意思
云服务是什么意思
dn50是什么意思
去台湾要办什么手续
进退维谷的意思
什么人开什么车
循循善诱是什么意思
信贷公司是做什么的
伐木累是什么意思
猜你喜欢
顺祝商祺是什么意思
什么叫唯心主义
偶然的意思
ice是什么意思
limit是什么意思
penis是什么意思
汽油费计入什么科目
伟岸是什么意思
梦幻克隆装扮有什么用
什么事每人每天都必须认真的做